Винс Гиллиган о новом сериале с Рэй Сихорн: «Это сай-фай без криминала и мета»

Очень интересно, но ничего не понятно

341
рэй сихорн винс гиллиган
AMC

В интервью с Variety Винс Гиллиган сделал несколько интересных намёков на проект, который воссоединит его со звездой сериала «Лучше звоните Солу» Рэй Сихорн:

Я бы назвал это лёгкой научной фантастикой… Здесь нет никаких преступлений, и никакого синего мета. Это будет весело и необычно. Это совершенно другой мир. Рэй будет играть совсем другого персонажа, который не является Ким Векслер.

https://t.me/showgraphic

Подобно сериалам «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», действие нового шоу, у которого пока нет названия, будет происходить в Альбукерке. Основные съёмки там же.

Гиллиган также добавил несколько весьма расплывчатых слов о сюжете:

В первом эпизоде мир очень резко изменится. Что повлечёт за собой, мы надеемся, драматические события.

Впервые о сериале было анонсировано в сентябре 2022 года. Apple TV+ сразу сделала заказ на два сезона.