«Офис»: как сейчас выглядят Майкл, Дуайт и Анджела

На фото спустя много лет

224
офис как сейчас выглядят
NBC

Американская версия сериала «Офис» транслировалась с 2005 по 2013 год. За это время многие зрители привязались к персонажам из Дандер Миффлин. Некоторые актёры, участвовавшие в шоу, до сих пор ведут свои профили в социальных сетях.

К ним относятся Стив Карелл, Рэйн Уилсон и Анджела Кинси. Старым знакомым в начале октября 2023 года представилась возможность встретиться на благотворительном ужине с целью сбора средств на образование в Гаити, где они и сделали фото на память.

https://t.me/showgraphic

Фотографией поделился Рэйн Уилсон в своём профиле одной запрещённой в РФ соцсети. Актёр признался, что мероприятие напомнило ему 13-ю серию 4-го сезона «Офиса» под названием «Званый ужин».

офис как сейчас выглядят
Вчера вечером я чудесно провел время со старыми друзьями, которые великодушно присоединились ко мне, гостям, благотворителям и персоналу, чтобы собрать деньги на образование девочек в Фонд Лидé. (Р. Уилсон)